Наш репортаж - Архив 2013 год

21 ноября 2013 г. наш детский сад проводил районное методическое объединение «Использование программы «Родничок» на занятиях по физкультуре» 13 февраля 2014 г. в нашем детском саду прошла ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "Кормушка для пернатых друзей". В ней приняли участие дети и родители всех групп. Каждый участник постарался создать необычную и удобную кормушку для пернатых. Спасибо всем.

foto foto foto foto foto foto foto foto

В саду проходила выставка «Символ года своими руками» . На выставке было много необычных, забавных и оригинальных поделок, созданных умелыми руками наших детей, их родителей и сотрудников детского сада. Большое спасибо всем участникам за создание ярких и красочных символов наступающего года!

foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto

21 ноября 2013 г. наш детский сад проводил районное методическое объединение «Использование программы «Родничок» на занятиях по физкультуре».

foto foto foto foto foto

19 и 22 ноября 2013 г. дети подготовительной группы № 9 показывали театрализованное представление «Давай дружить» детям средних и старших групп.

foto foto foto foto foto foto foto

6 сентября 2013 г. прошла выставка цветочных букетов ко Дню города

foto foto foto foto foto foto

22 августа 2013 г. на физкультурно-оздоровительном комплексе школы № 45 педагоги и специалисты нашего дошкольного учреждения проводят «Фестиваль дворовых игр» для детей МАДОУ № 435, №119 и №87

foto foto foto foto foto

23 августа 2012 г. на физкультурно-оздоровительном комплексе школы № 45 прошел ежегодный летний "Фестиваль дворовых игр" для детей дошкольных учреждений микроучастка Щербинки - II

(были приглашены дошкольные учреждения № 210, № 119 и № 87)

foto foto foto foto foto foto foto foto foto

15 марта 2012 г. Проведение труда в природе в старшей группе с использованием экологических моделей.

Воспитатель Ольга Михайловна Чичеватова.

foto foto foto foto foto foto foto

22 февраля 2012 г. Праздник ко дню Защитника Отечества

foto foto foto foto foto

20 февраля 2012 г. прошел праздник "Веселая Масленица"

foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto

10 ноября 2011 г. на базе нашего детского сада Нижегородский институт развития образования проводил семинар для областных курсов повышения квалификации педагогов.

Занятия с детьми младшего и старшего дошкольного возраста по конструированию и ручному труду, показанные воспитателями А.Г. Канашиной и М.С. Скоробогаткиной получили высокую оценку.

Наш репортаж - Архив 2015 год

Наш репортаж - Архив 2014 год