Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение, то специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад № 435» открыт бесплатный

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих дошкольное учреждение. Вы получите квалифицированную помощь специалистов:

старшего воспитателя,

педагога-психолога,

учителя-логопеда,

инструктора по физической культуре.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого — педагогическую литературу, подскажем как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

На консультацию к специалистам можно записаться:

по телефону: 462-64-30 (с 8.00 — 14.00)

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Приказ о работе консультационного центра

Положение о консультационном центре

План работы консультационного центра на 2022-2023 уч.год

Скачать договор с родителями по консультационному центру