Уважаемые родители!

В связи с периодом самоизоляции, Вам не нужно приходить за путевкой в Управление образования. Если в Вашем личном кабинете у заявления статус "принято решение о выдаче путевки" и Вы согласны пойти в это детский сад, то Вам нужно написать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. информацию следующего содержания: ФИО ребенка, дата рождения, с путевкой согласны. Тогда Ваша путевка по электронным каналам связи будет направлена в детский сад и статус Вашего заявления в личном кабинете поменяется на "Направлен в ДОУ". По окончанию карантинных мероприятий, Вам нужно будет прийти в детский сад, назвать фамилию ребенка и заведующий ДОУ расскажет Вам о документах, необходимых для поступления в детский сад.

Если же путевка пришла не в тот детский сад и Вы хотите от нее отказаться, то на указанный выше адрес электронной почты в произвольной форме нужно написать информацию о том, что Вы отказываетесь от путевки и указать тот детский сад (детские сады), который Вы ждете.

point point

График приема граждан по вопросу выдачи путевок

в дошкольные образовательные учреждения

с 01 марта до 01 июня ежегодно

пр. Гагарина, 154,  4 этаж кабинет № 413

Среда – с 13-00 до 17-00

Пятница    - с 8-00 до 12-00

В период с 1 марта по 1 июня 2020 года специалист управления образования не осуществляет прием заявлений.

Заявления о постановке на очередь или о переводе можно подать:

на Едином портале государственных услуг (функций) (только постановка на учет):  https://www.gosuslugi.ru/

на Официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода (постановка на учет, заявления о переводе): http://mdou.admgor.nnov.ru/

в отделах МФЦ г. Нижнего Новгорода (постановка на учет, заявления о переводе) понедельник - пятница с 08-00 до 20-00, суббота с 10-00 до 15-00.

График приема граждан по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций Приокского района города Нижнего Новгорода: среда с 13-00 до 17-00

Консультации по телефону горячей линии: среда с 9-00 до 12-00  тел. 465-98-14      E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отвественный - главный специалист по дошкольному образованию Соколова Мария Евгеньевна

point point

Прием детей в МАДОУ "Детский сад № 435" проводится на основании:

Приказ Министерства Просвящения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минобрнауки России от 28 декабря 2015 г. № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 17 марта 2020 г. № 943 "О внесении изменений в Постановление администрации г.Н.Новгорода от 13.02.2014 № 353 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода"

Административный регламент по постановке на учет и зачислению детей в дошкольные учреждения (приложение к постановлению администрации г. Н.Новгорода от 21.11.2017 № 5568)

Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ "Детский сад № 435"

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников

Почтовый ящик