Положение об инновационной деятельности МАДОУ "Детский сад № 435"

В соответсвии с приказом Национального исследовательского института дошкольного образования "Воспитатели России" № 69/9 от 27.05.2022 г "О присвоении дошкольным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" в 2022-2023 учебном году начала работать инновационная площадка по теме "Управление качеством дошкольного образования: вклады педагогв и родителей".

Научный руководитель:

Майер Алексей Александрович, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГГТУ, заместителя директора по науке НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"

Срок действия площадки:

2022-2023 гг.

Приказ № 46-О от 31.08.2022 г. "Об организации инновационной деятельности в МАДОУ"

План работы инициативной группы по инновационной деятельности

В соотвествии с приказом ГБОУ ДПО НИРО от 20.07.2020 г. № 196 "Об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области" в МАДОУ "Детский сад № 435" в 2020-2021 учебном году начала работать инновационная площадка по теме "Создание системы городских ресурсных центров по формированию культуры питания у дошкольников на основе парциальной программы "Разговор о здоровье: начало"

Ведущее структурное подразделение:

Кафедра физической культуры, здоровьесбережения и ОБЖ

Научные руководители:

О.С. Гладышева, профессор кафедры, доктор биологических наук, профессор

М.А. Яковлева, доцент кафедры, кандидат биологических наук