Внимание. мошенники!

С 1 марта 2021 г.
стоимость посещения  за один день пребывания ребенка в МАДОУ
 составляет:

123,12 рублей для детей в возрасте до 3-х лет (первая младшая группа);

- 136,14 рублей для детей в возрасте с трех лет до 7 лет.

Основание: Постановление администрации города Нижнего Новгорода «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 03.02.2017 № 347» от 24.02.2021 г. № 750.

Администрация МАДОУ

Плакат справки

"Навигатор детства"

Уважаемые родители!

В 2020-2021 уч.году продолжается работа портала "Навигатор дополнительного обучения". Запись на дополнительные услуги МАДОУ "Детский сад № 435" будет осуществляться как в обычном режиме (по звонку, в личной беседе с педагогом), так и через портал "Навигатор дополнительного обучения" https://р52.навигатор.дети. Для того, чтобы ознакомиться в дистанционном режиме с программами дополнительного образования, родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию на портале, заполнить данные ребенка в предлагаемой порталом форме и выбрать учреждение для просмотра программ.

Видеоролик "Навигатор дополнительного образования" (регистрация и запись) - ссылка для просмотра

Уважаемые родители!

С целью оценки качества образования в нашем детском саду, просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно Ваше мнение!

Осторожно, короновирус!

Видеоролик Коронавирус 2019-nCoV

Использование медицинской маски

gko 02 0 gko 03 0  gko 05 0 gko 11 0 kompoziciya 1 3 plakat goriz 0

Уважаемые родители!

Представляем Вашему вниманию Навигатор для современных родителей Растим детей.рф - федеральный информационно - просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства. Заходите, будет интересно!

Организация здорового питания

Видеоролик "Урок здорового питания"

Памятка Мойте руки правильно 1 стр

Памятка Мойте руки правильно 2 стр

point point

Профилактика респираторных заболеваний (видеоролики)

Как передается грипп

Вакцинируйся от гриппа

Осторожно, грипп!

Россия в цифрах

Уважаемые родители!

Для вашего удобства организована основная телефонная линия, по которой вы можете снять или поставить ребенка на питание: 8-953-56-96-001

График выдачи путевок

в дошкольные образовательные учреждения на 2019-2020 учебный год

с 01 марта до 01 июня 2019 г.

пр. Гагарина, 154, каб. 413

Среда – с 13-00 до 17-00

Пятница    - с 8-00 до 12-00

с 01 марта 2019г. - выдача путевок заявителям, подтвердившим льготное право на внеочередной и первоочередной прием в общеразвивающие группы ДОУ (при предъявлении документов, подтверждающих льготу)

с 01 апреля 2019 г.  - выдача путевок заявителям на общих основаниях в общеразвивающие группы ДОУ;

с 28 мая 2019 г. - выдача заявителям путевок для детей с ограниченными возможностями здоровья.

с 01 марта до 01 июня 2019 г специалист управления образования не осуществляют личный прием заявлений о предоставлении места ребенку в ДОУ.

Заявления можно подать:

на Едином портале государственных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru),

на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг (Нижегородской области) (www.gu.nnov.ru),

в соответствии с графиком работы отделов  с МКУ МФЦ

Заявления, поданные после 01 июня 2019 г., принимаются на 2020 г. Исключения составляют заявления, поданные заявителями лично, о первичном устройстве детей с 3-х до 7-ми лет и заявлений на устройство детей, имеющих право на предоставление места вне очереди.

С 01 сентября 2019 г. все заявления принимаются на 2020 г.

Зачисление в Организацию во вновь комплектуемые группы на 2019-2020  учебный год начинается с 01 августа 2019 года. Все необходимые для приема документы, заявитель должен предоставить в ДОУ  до 15 августа 2019 года.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас пройти регистрацию на портале Государственных услуг! Для вашего удобства можно перейти на сайт Госуслуг прямо с нашего сайта по ссылке (баннер справа). Информация

Уважаемые родители!

На основании постановления администрации города Нижнего Новгорода№ 2667 от 30.08.2016 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 17.10.2011 № 4368" внесены изменения в сроки оплаты за содержание ребенка в ДОУ: "Родители (законные представители не позднее 6-го числа текущего месяца производят оплату за содержание ребенка в дошкольной образовательной организации за текущий месяц путем перечисления денежных средств на лицевой счет ДОО, в которой воспитывается ребенок".

point-point

Почтовый ящик