Наш репортаж - Архив 2014 год

15-19 декабря 2014 г. В нашем детском саду прошла акция «Я выбираю спорт!» Во всех группах проходили мероприятия в рамках проекта «Здоровый. Сильный. Успешный»: дети вместе с воспитателями и родителями изготовили макеты стадионов, альбомы о зимних видах спорта, лепили и рисовали спортсменов, в группе № 6 оформили мини - музей зимних видов спорта.

foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto foto

В группе № 10 было проведено спортивно-познавательное развлечение «В поисках Красной книги».

foto foto foto foto foto foto foto

В первых младших группах воспитатели сделали красочные газеты «Первые шаги к здоровью».

foto foto

12 ноября 2014 г. в нашем детском саду проводился экологический праздник «Синичкин день». Участвовали дети всех групп. Ребята с удовольствием рисовали, лепили синичек, заучивали стихи, слушали интересные рассказы о жизни этих птичек. В детском саду были организованы выставки детских рисунков и поделок, во время прогулки дошкольники вместе с воспитателями развешивали угощение для синичек.

foto foto foto foto foto foto foto

18 марта 2014 г. в спортивном зале детского сада для детей старшего возраста было проведено обучающее занятие по правилам дорожного движения социальной кампанией "Притормози", организованное под руководством ГИБДД в рамках месячника  "Правила дорожного движения - правила жизни!"

foto foto foto foto

26 февраля 2014 г. на центральной площади детского сада прошло мероприятие, посвященное проводам зимы "Веселая Масленица". Вместе с детьми зиму провожали зиму  Скоморохи-затейники и задорная Баба-Яга.

foto foto foto foto foto foto

С 10 февраля 2014 г. в холле около спортивного зала размещена выставка стенгазет "Малые олимпийские игры в детском саду", посвященная проведению зимних олимпийских игр - 2014. Стенгазеты можно посмотреть до 31 марта 2014 г.

foto foto foto foto foto foto

Наш репортаж - Архив 2015 год