Уважаемые родители!

Вас приветствует педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 435"

Клычихина Татьяна Андреевна

Клычихина Т

Я рада приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!

На страничке психолога Вы можете найти интересную информацию по различным

вопросам обучения, воспитания и развития детей.

Буду рада, если она окажется для Вас полезной

Детство является важной частью жизни каждого человека.Основы мировоззрения каждого человека, его видение мира, отношение к жизни закладываются с самого детства. Период детства неразрывно связан с семьей - первой социальной группой, в которую человек попадает сразу после рождения. Поэтому именно на семье, родителях лежит ответственность за то, чтобы вложить в ребенка подлинно человеческие честные основы того, как вести себя, чтобы жизнь ребенка проходила по верному пути.

В процессе воспитания у родителей могут возникать вопросы: как помочь малышу адаптироваться в детском саду, что делать с упрямством, капризами, как приучать ребенка к самостоятельности, как правильно подготовить ребенка к школе, как привить полезные привычки, как грамотно общаться с ребенком? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в специальной литературе по воспитанию детей, в книгах, а также Вы всегда можете обратиться за консультацией к психологу.

Я всегда рада помочь Вам и Вашим детям!

График работы:

8.00 – 15.40

Подготовка и проведение совместной игровой развивающей деятельности с детьми, психодиагностика, методическая работа

8.00 - 15.40

Подготовка и проведение совместной игровой развивающей деятельности с детьми, обработка и оформление документации и результатов деятельности

10.50 - 18.00

Консультации для родителей, психодиагностика, индивидуальная работа с детьми, оформление документации, обработка результатов деятельности, индивидуальные консультации для педагогов, оформление и обработка результатов деятельности

8.00 - 15.40

Психодиагностика, проведение совместной игровой развивающей деятельности с детьми, методическая работа, оформление документации, обработка результатов деятельности, подготовка к совместной игровой развивающей деятельности с детьми

8.00 - 15.40

Индивидуальная работа с детьми, подготовка и проведение совместной игровой развивающей деятельности с детьми, оформление и обработка результатов деятельности, методическая работа