Питание

Наши дети активно растут и развиваются, поэтому очень важно заботиться о здоровом, рациональном и сбалансированном питании.

В ДОУ организовано 4-х разовое питание (1-й завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник) на основе 10-ти дневного меню МАДОУ "Детский сад № 435"

В меню представлены разнообразные блюда. Между завтраком и обедом дети получают второй завтрак, в состав которого входят кисломолочные напитки. В ежедневный рацион питания включены фрукты и овощи. На каждое блюдо имеется технологическая карта. Таким образом, детям обеспечивается полноценное сбалансированное питание.

Качество привозимых продуктов и приготовленных блюд контролируется специально созданной комиссией, в состав которой входят - представитель родительской общественности, представитель администрации МАДОУ, медицинский работник.

Меню для детей от 1 до 3-х лет

Меню для детей от 3-х до 7 лет

Поставку пищевых продуктов в 2024 году в МАДОУ "Детский сад № 435" осуществляет:

ООО "ПродТерминал"

Адрес: 603057, г.Нижний Новгород, ул. Шорина, д. 98А

Сайт: http://prodterminal.ru/

Телефон: 8 (831) 422-56-62

Договор № 2023.2232466 ( 2024 г.)

Процесс приготовления пищи осуществляется в помещении пищеблока МАДОУ, которое размещается на первом этаже и имеет отдельный вход (выход), оснащено необходимым технологическим оборудованием.

Технологическое оборудование пищеблока