Потапова Марина Александровна

Высшее педагогическое образование

Направление подготовки/специальность: математика

Квалификация по диплому: учитель математики и физики

Профессиональная переподготовка: Государственное и муниципальное управление, РАНХиГС при Президенте РФ, 2015 г.

Повышение квалификации:

- дополнительная профессиональная программа "Правовое регулирование трудовых отношений и кадрового документооборота в образовательной организации", "Актион-МЦФЭР", 2018 г.

- дополнительная профессиональная программа "Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим", "Актион-МЦФЭР", 2018 г.

- дополнительная профессиональная программа "Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО", "Актион-МЦФЭР", 2018 г.

- "Организация закупок во Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ", "ФСБС", 2018 г.

- программа повышения квалификации "Противодействие идеологии терроризма и экстремистской деятельности", АНО ДПО "Учебный центр "Потенциал", 2019 г.

- программа повышения квалификации "Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы", АНО ДПО "Учебный центр "Потенциал", 2019 г.

- программа повышения квалификации "Способы закупки по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ", "Фонд развития конкуренции", 2019 г.

- программа дополнительного профессионального образования "Современный образовательный менеджмент", БУ ОО ДПО "Институт развития образования", 2019 г.

- повышение квалификации по программе "Деятельность руководителя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", ГБОУ ДПО "НИРО", 2019 г.

-дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Современный образовательный менеджмент", АНО ЦПП "Профзащита" г. Москва, 2022 г.

Общий стаж работы – 25 лет

Телефон: (831) 462-57-87