Костина Светлана Владимировна

воспитатель группы № 9 "Фантазеры"

Средне-специальное педагогическое образование

Направление подготовки/специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация по диплому: воспитатель дошкольного учреждения

Повышение квалификации:

- дополнительная профессиональная программа "Применение интерактивного оборудования в педагогической и воспитательной деятельности", учебный центр "СитиМедиа", 2017 г.

- квалификационные курсы "Актуальные прблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", НИРО, 2018 г.

- семинар-практикум "Интеллектуально-математическое развитие детей через использование дидактического пособия "Палочки Кюизенера", ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж", 2018 г.

- дополнительная профессиональная программа "Обучение финансовой грамотности дошкольников в детском саду", ФГБОУ ВО "НГПУ имени Козьмы Минина", 2022 г.

Высшая квалификационная категория, 2023 г.

Общий стаж работы – 31 год

Стаж работы по специальности (педагогический стаж) – 31 год

Участие в реализуемых образовательных программах:

- основная образовательная программа дошкольного образования "Детский сад № 435"